Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в домашнем насилии

Случай из 2016 года не дает покоя актрисе.

Legion Media Брэд Питт и Анджелина Джоли

.

Конфликт между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом продолжается. Накануне актриса подала встречный иск против своего бывшего мужа в рамках судебного разбирательства по поводу раздела винодельни.

Адвокаты актрисы сообщают, что переговоры о продаже доли Джоли в винодельне сорвались, так как Брэд Питт  потребовал, чтобы экс-супруга подписала соглашение о неразглашении случаев «физического и эмоционального насилия над ней и ее детьми с его стороны».

В иске говорится о случае, который произошел на борту частного самолета в 2016 году. Брэд Питт якобы находился в состоянии алкогольного опьянения и отвел свою супругу в хвостовую часть самолета, где «произвел» некие насильственные действия. По неподтвержденным данным он при детях тряс Джоли за плечи и кричал, что она «портит эту семью», а позже облил ее пивом и даже неизвестным образом нанес ей травму локтя. Более того, актер якобы начал поднимать руку на их с Анджелиной общего сына Мэддокса, а также стал словесно оскорблять его. 

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись в 2016 году. По словам актрисы, в какой-то момент ее супруг стал злоупотреблять алкоголем, терять над собой контроль и перешел в разряд «опасных отцов». 

.