Как развиваются отношения Брэда Питта и Эмили Ратаковски? Новые подробности!

«Они были на нескольких свиданиях, и она очень влюблена».

Legion-Media Брэд Питт

.

Ходят слухи, что Брэд Питт и Эмили Ратаковски начали встречаться после того, как их не так давно заметили вместе на свидании.

Новость о возможных отношениях звезд появилась через месяц после расставания модели с мужем Себастьяном Беаром-МакКлардом спустя четыре года брака.

Анонимный источник подтвердил, что у Брэда и Эмили уже «было несколько свиданий». Он также рассказал, как звезды впервые встретились и чем привлекли друг друга: «Брэда познакомил с Эмили друг из мира искусства. Отношения есть, но ничего серьезного не происходит. Она, очевидно, великолепна и очень увлекается искусством. Им есть, о чём поговорить, и они всегда прекрасно проводят время, когда тусуются вместе. Они остаются на связи, когда не видят друг друга».

Инсайдер также рассказал о недавнем расставании Эмили: «Это было неожиданно и разрушительно. Она очень рада, что теперь находится по другую сторону всего этого. У нее всё хорошо. Она считает Брэда потрясающим. Они были на нескольких свиданиях, и она очень влюблена. Эмили очень милая, когда говорит о Брэде. Она думает, что он джентльмен. Это действительно идеальное время для нее».

.