Принц Уильям и Кейт Миддлтон нашли замену принцу Гарри и Меган Маркл

Кто теперь входит в состав «великолепной четверки»?

Legion-Media Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл

.

После похорон Елизаветы II принц Гарри и Меган Маркл вернулись в США без мирного соглашения с королевской семьей. После их отъезда состав так называемой «великолепной четверки» претерпел некоторые изменения. 

Теперь компанию новым принцу и принцессе Уэльским на значимых публичных мероприятиях составляют британский король Карл III с королевой-консортом Камиллой. По словам источников, монаршие особы сблизились на фоне конфликта Кейт с Меган.

Карл III и его жена Камилла Паркер-Боулз снялись вместе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом в Букингемском дворце. Фото было сделано в прошлом месяце, перед похоронами королевы. На снимке отец с сыном предстали в классических черных костюмах, а их супруги выбрали элегантные вечерние платья. Монаршие особы с улыбкой позировали на камеру.

«Теперь перед нами настоящая сплоченная команда», «Сразу видно, что эти четверо друг за друга горой», «От снимка веет теплом и поддержкой», «Настоящая великолепная четверка перед нами, а не та, которая была сразу похожа на ломаную комедию», — обсудили поклонники.

.