«Она без ума от Гарри»: Меган Маркл обвинила журнал Vanity Fair в расизме. И вот почему!

Жена принца Гарри осталась недовольна результатами своего интервью.

Legion-Media Меган Маркл

.

В 2017 году Меган Маркл дала интервью журналу Vanity Fair, появившись на обложке глянца. Будущая герцогиня Сассекская впервые рассказала об отношениях с принцем Гарри. Возлюбленная внука королевы с нетерпением ждала выхода своего интервью, но была неприятно удивлена, получив свежий выпуск на руки. 

Меган возмутилась тому, что журналисты вырезали из интервью ее слова о благотворительной деятельности, оставив лишь часть о романе с принцем Гарри. «Она была в ярости. Она была готова винить в этом всех вокруг. Ей не понравились даже фотографии. Меган думала, что сама история была негативной. Она была расстроена тем, что речь шла о Гарри, а не о ней», — рассказал источник Daily Mail.

Более того, будущая герцогиня Сассекская обвинила издателей в расизме из-за главного выноса на обложке журнала, который гласил: «Она просто без ума от Гарри». Между тем сама Меган согласилась дать интервью с условием, что подобные темы затрагиваться не будут. Однако скрупулезные исследователи Vanity Fair не нашли подтверждения ее благотворительной работы и потому сделали акцент на отношениях с членом королевском семьи.

.