Кейт Миддлтон жестко раскритиковали за фотографии ее детей. И вот почему!

«Она не лучший фотограф».

Legion-Media Кейт Миддлтон

.

Кейт Миддлтон подверглась серьезной критике со стороны королевского фотографа Джона Суоннелла за снимки принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи ее собственного авторства. Он предположил, что принцесса Уэльская отказывает профессионалам в возможности сделать фото детей. 

«Та работа, которую я проделал вместе с королевской семьей, значительно улучшила мою карьеру. Но так было раньше. В настоящее время ни у кого [из фотографов] уже не будет шанса. Хотя эти шансы и должны быть предоставлены молодым и перспективным английским фотографам», — уверен Джон.

При этом Суоннелл всё же признал, что принцесса Уэльская имела некоторые преимущества, делая свои собственные снимки: «Она не лучший фотограф, но ей действительно проще снимать собственных детей».

Страсть Кейт Миддлтон к фотографии проявилась еще до того, как она присоединилась к королевской семье в 2011 году. Когда-то она написала дипломную работу в университете в Сент-Эндрюсе, темой которой стали именно особенности детской фотографии.

Стоит отметить, что она стала первым в истории старшим членом королевской семьи, сделавшим официальные снимки новорожденных наследников. Именно Кейт сняла только что появившуюся на свет принцессу Шарлотту на руках ее старшего брата, принца Джорджа, в 2015 году.

.