«Ты и текила сводите меня с ума!»: Эштон Кутчер рассказал, как впервые признался в любви Миле Кунис

«Не говори так, если не чувствуешь этого по-настоящему».

Legion-Media Эштон Кутчер и Мила Кунис

.

Эштон Кутчер и Мила Кунис давно живут в браке. У звездной пары есть дети: 7-летняя дочь Уайтт и 5-летний сын Димитрий. Однако знаменитости никогда не рассказывали, как впервые признались другу другу в любви. Накануне Эштон поделился необычными подробностями начала романа с актрисой. 

Эштон стал гостем программы Our Future Selves, где выступил кантри-певец Кенни Чесни. Творчество исполнителя настолько вдохновило актера на откровения, что он решил вспомнить, как впервые признался Миле в любви.

«Первый раз я сказал своей жене, что люблю ее, под твою песню You and Tequila («Ты и текила»). Наверное, я слегка перебрал с текилой. Я заявился к ней домой пьяный часа в два ночи и просто начал орать: «Я схожу с ума от тебя и текилы!». Я признался ей в любви, а она сказала: «Не говори так, если не чувствуешь этого по-настоящему. Когда ты завтра проснешься с похмелья, всё еще будешь меня любить?». Я проснулся наутро и сказал ей: «Я всё еще люблю тебя», — признался актер. 

Напомним, что Эштон Кутчер и Мила Кунис впервые увиделись на съемочной площадке сериала «Шоу 70-х». Тогда они должны были играть влюбленную пару. Встречаться же голливудские звезды начали гораздо позже. 

.