«Больной или симулянт?»: Влад Соколовский экстренно госпитализирован на шоу «Звезды в Африке»

Точный диагноз пока неизвестен.

Влад Соколовский

.

Сейчас в Африке проходят съемки третьего сезона экстремально-приключенческого проекта телеканала ТНТ, где встретились участники первых двух сезонов. Каждое испытание в шоу «Звезды в Африке» – это проверка на прочность и встреча со своими страхами в экстремальных условиях. Однако иногда могут произойти необратимые последствия

Так, накануне певца Влада Соколовского экстренно госпитализировали. Дело в том, что во время съемок артисту резко стало плохо. Он почувствовал острую боль в животе и сначала попытался снять симптомы таблетками, но спазмы не проходили на протяжении долго периода. 

Почти весь вечер Влад не мог нормально заснуть от ужасно боли, пока создатели шоу не вызвали врача. Медик внимательно осмотрел артиста, прощупал живот, но первичный осмотр ничего не показал. Поэтому было принято решение госпитализировать Соколовского и отправить его на УЗИ. «У меня гуляет газ по всему животу — ложусь на левый бок, оно вправо. Ложусь на правый — оно в другую сторону. И становится больнее», — сообщил Влад. Точный диагноз пока неизвестен. 

Сами участники проекта шокированы происходящим, так как за два прошедших сезона ни у кого не было проблем со здоровьем. Некоторые даже назвали Соколовского симулянтом.

.