Оксана Фёдорова открывает детскую творческую школу

Как помочь своему ребенку развиваться гармонично, полноценно, и не только в фундаментальной науке и иностранных языках?

Фотограф: Алексей Саватаев Оксана Фёдорова с детьми

.

Помочь раскрыть свой внутренний потенциал, почувствовать творческую составляющу в любом деле – может творческая атмосфера. Если человек решает самые разные вопросы с творческим подходом, то он становится счастливым, удовлетворенным результатом поиска решений. 

Риторика и ораторское искусство, умение управлять своим голосом, держаться на людях, вокал, грамотная спонтанная речь, актерские приемы – все эти дисциплины украсят любого человека, какую бы специальность для себя он ни выбрал. 

Каждый из этих вопросов волнует многих мам. Чтобы помочь им, известная телеведущая, королева красоты и дважды мама, Оксана Фёдорова, впервые открывает творческую мастерскую, медиашколу для детей под именем собственного бренда. 

Только сейчас знаменитость решилась на новое фундаментальное творческое образование, где она будет присутствовать не только как педагог на мастер-классах, но и сопровождать школу в ее ежедневных трудах и заботах. Детей будут обучать актерскому мастерству, вокалу, журналистике и модельному искусству. 

Основная задача школы – раскрыть таланты и сформировать в детях мастерство. Школа поможет ребенку развить художественный вкус и чувство прекрасного, прокачать навыки самопрезентации и лидерские качества, научит работать в команде и развивать эмоциональный интеллект. А также позволит лучше понимать себя и научиться управлять своими эмоциями и телом. 
.