Балет Аллы Духовой TODES покоряет онлайн-просторы

Иван Куринной

Новый портал, представленный Аллой Духовой буквально на прошлой неделе, уже успел стать настоящей сенсацией отечественного digital-пространства. Балетмейстер запустила сразу два новых проекта, покоряющих онлайн-просторы, одним из которых стал новый официальный сайт балета TODES — todes.ru, который является первым танцевально-развлекательным порталом в России.

Но на уникальном портале Алла Духова не остановилась и вместе с хип-хоп-гуру Sho-Tyme представила свой второй проект — TODES BATTLE — баттл, который проходит исключительно в Интернете. Вот уже почти на протяжении двух недель, со 2 по 13 ноября, реальные танцовщики балета, ставшие персонажами онлайн-игры, разделившись на 8 команд, борются за голоса людей, посещающих сайт, чтобы победить в сложнейшем онлайн-баттле.

«Мы придумали интересный проект, который обязательно придется по душе гостям нашего сайта!» — рассказывает Алла Духова про свой проект, аналогов которому в мире еще нет. «В первую очередь с помощью TODES BATTLE нам бы хотелось продемонстрировать мастерство артистов балета TODES как можно большему числу людей. Кроме того, я считаю, что необходимо максимально развить культуру танца в России. И наконец обратить внимание молодых людей на пользу здорового образа жизни».

TODES BATTLE завершится уже 13 ноября, вместе со стартом Всероссийского танцевального фестиваля TODES в Сочи, а в ближайшие пару дней у вас есть уникальная возможность зайти на сайт и проголосовать за самую лучшую команду на todes.ru/battle/90th-vs-RB/