«Клуб выживания Сассекских»: вскрылись новые подробности о жизни принца Гарри и Меган Маркл во дворце

«Каждые десять минут она или Гарри звонили, чтобы накричать на меня».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

.

Вскрываются всё новые скандальные подробности о жизни Меган Маркл в Великобритании. На днях королевский биограф Валентайн Лоу выпустил книгу «Придворные: скрытая сила за короной», в которой он поделился некоторыми тайнами отношений герцога и герцогини Сассекских с Виндзорами, а также опубликовал несколько историй экс-помощников звездой пары. И все они вспоминают взаимоотношения с супругами с содроганием. 

По словам эксперта, Меган Маркл жестоко обращалась с персоналом и ни во что не ставила подчиненных. Она часто могла нахамить или даже накричать на помощника. Более того, отправившись куда-нибудь ужинать со своим мужем, герцогиня не переставала отчитывать персонал. «Каждые десять минут она или Гарри звонили, чтобы накричать на меня. Они говорили: «Не могу поверить, что ты это сделала, о чём ты думала?». Так могло продолжаться пару часов», — поделилась одна из сотрудниц. 

Биограф объясняет, что скорее всего такое поведение было связано с тем, что Меган никогда не стремилась стать частью королевской семьи. К тому же, герцогиня Сассекская не горела желанием исполнять свои обязанности. Более того, она удивлялась, почему не получает за это деньги. «Хотя Меган наслаждалась всеобщим вниманием, она не понимала смысла всех этих прогулок, пожатий рук бесчисленным незнакомцам», — добавил эксперт. 

Также в книге рассказывается о том, как в 2018 году бывший пресс-секретарь дворца Джейсон Кнауф не раз выражал свое беспокойство поступками Меган. Он даже признался, что во время первого совместного тура Сассекских по Австралии и странам Океании герцогиня вела себя кране высокомерно и дерзко. «Я не могу поверить, что мне за это не платят», — в очередной раз возмутилась тогда Маркл. 

.