«Заканчивай с винишком»: Егор Крид ответил на критику Насти Ивлеевой после отказа дать ей интервью

Музыкант и телеведущая устроили публичные разборки.

Legion-Media Егор Крид

.

Между Настей Ивлеевой и Егором Кридом разгорелся конфликт. Телеведущая заявила, что певец не держит свое слово. Он не стал молчать и ответил на критику. 

Всё началось с того, что исполнитель пообещал прийти к Ивлеевой на интервью, если она найдет его предполагаемую экс-возлюбленную по имени Катя. После того, как Настя выполнила условия, певец прекратил выходить на связь, что привело телеведущую в ярость. 

В своих соцсетях блогер рассказала о недобросовестности Егора: «Сам сказал: «Настюха, найдете девочку из прошлого, я приду! Мы нашли. А ты слился. Вот и весь базар… Найти «человечка из прошлого» — это не очередную локацию в Москве для клипа забукировать, а реально откопать человека из пыльного небытия. Братва из «Жди меня» поймут. И когда после проделанной работы, челик кидает тебя на игнор, потому как он не ходит на интервью…»

В ответ Крид дал понять, что виноватым себя не считает, поскольку всегда поддерживал Настю. «Че с тобой стало?! Лучше закинь нюдсы в свой тг, про которые спамят у тебя в комментах, вместо всего этого. И заканчивай с винишком, а то в последнее время ты ассоциируешься онли с конфликтами. К слову, у тебя есть мой номер, и ты всегда мне можешь написать лично, но ты же блогер Ивлеева! Не хайпанешь — не проживешь», — высказался музыкант.

.