«Она была шокирована»: Меган Маркл и принц Гарри сильно обидели Елизавету II незадолго до ее смерти. Подробности!

Говорят, что королева так и не смогла простить их.

Legion-Media Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

.

Принц Гарри и Меган Маркл разочаровали Елизавету II, когда решили сложить с себя королевские полномочия. После переезда в США герцог и герцогиня Сассекские не дали ей возможности пообщаться с подрастающими правнуками — Арчи и Лилибет. По словам королевского автора Валентина Лоу, Ее Величество не успела простить герцогов Сассекских за разлуку с наследниками.

Обозреватели сходятся во мнении, что в последние два года жизни Елизавета II была огорчена из-за «Мегзита» и скандальных заявлений пары. Кроме того, жена принца Гарри с самого начала проявляла неуважение к королеве.

Так, например, Ее Величество была против белоснежного платья на свадьбе младшего внука, поскольку Меган уже была ранее замужем. Однако будущая герцогиня не обратила внимания на эту условность.

«Она была шокирована тем, как вел себя Гарри, некоторыми его требованиями и тем, что тот всё делал по-своему. Я помню, как она была расстроена отвратительным поведением Гарри. Всё это очень сильно испортило их отношения», — сообщил Лоу.

.