Канье Уэст публично извинился перед Ким Кардашьян за свои неадекватные выходки

«У меня есть голос, но мне пришлось за него бороться».

Legion-Media Ким Кардашьян и Канье Уэст

.

Канье Уэст извинился перед своей бывшей супругой, раскаявшись в том, что нарушал ее спокойствие своими выходками после их скандального развода.

«Это мать моих детей, и я прошу прощения за любой стресс, который я причинил. Мне нужно, чтобы эта женщина не нервиничала, находилась в здравом уме и максимальном умиротворении, чтобы она имела возможность воспитывать моих детей», — сказал Канье. 

Напомним, что Ким Кардашьян подала на развод в феврале 2021 года после шести лет брака. Процесс был завершен в марте 2022 года. У бывших возлюбленных есть дети: 9-летняя Норт, 6-летний Сент, 4-летняя Чикаго и 3-летний Псалм. Раскаяния Уэста последовали за публикацией личных переписок с Ким и ее семьей, включая Крис Дженнер. В чате шла речь о том, в какую школу лучше ходить детям.

Канье отметил, что ему пришлось добиваться права воспитывать детей: «У меня есть голос, но мне пришлось за него бороться... Я чувствовал пренебрежение к своему мнению. Я сотворил их! Я сотворил детей... И я могу участвовать в их жизни. Иначе это просто дискриминация», — возмутился рэпер. 
.