За что принц Уильям никогда не простит своего брата? Рассказываем!

«Он всегда знал, что Гарри будет его ведомым».

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

.

После смерти Елизаветы II сыновья принцессы Дианы выступили единым фронтом в Виндзорском замке, чтобы почтить память любимой бабушки. Несмотря на траурные события, отношения принца Гарри со старшим братом до сих пор не улучшились. 

Королевский автор Кэти Николл утверждает, что между родственниками всё еще наблюдается серьезный раскол. По словам эксперта, новый принц Уэльский не может простить своего брата за его скандальные заявления в интервью с Опрой Уинфри. 

«В конечном счете Уильям просто не готов простить своего брата не только за его поведение и то, что он сделал и как он это сделал... Посмотрите, как много теперь зависит от Уильяма! Он всегда знал, что Гарри будет его ведомым, теперь он это воплощает в жизнь», — заявила Кэти.

Николл также отметила, что Елизавета II была истощена попытками наладить отношениями между внуками. По мнению эксперта, принц Гарри будет испытывать угрызения совести из-за того, что упустил возможность навестить королеву вместе со своими детьми Арчи и Лилибет перед ее смертью.

.