Заклятые подруги: Дженнифер Лопес беспощадно выгнала Меган Маркл из светского общества

«Это возмутило Меган и стало ударом для Гарри, который с удовольствием построил бы дружбу с Аффлеком».

Legion Media Меган Маркл

.

Сложный характер Меган Маркл мешает ей выстраивать отношения не только с членами королевской семьи, но и с американскими знаменитостями, в круг которых она мечтает попасть.

Выяснилось, что Меган Маркл старалась построить дружбу с Дженнифер Лопес. Ради этого герцогиня даже организовала двойное свидание, на которое пригласила певицу и ее бывшего жениха Алекса Родригеса. Однако совместный вечер совсем не впечатлил Лопес. Да и репутация Маркл несколько смутила Джей Ло.

Как сообщают инсайдеры, артистка сразу же забыла о своей псевдоподруге и даже не пригласила позже на свадьбу с Беном Аффлеком. Оказывается, что Дженнифер переживает за свое честное имя, а дружба со скандальной Меган Маркл могла бы бросить тень и на нее саму.

«Меган действительно думала, что после двойного свидания в Майами они с Джей Ло сошлись. Но никакой последующей деятельности не было: певица даже и не думала о том, чтобы пригласить Сассекских на свадьбу. В ее понимании Меган — просто новичок, которому повезло, и она не может сравниться с ней и Беном — истинными королем и королевой Голливуда. Это возмутило Меган и стало ударом для Гарри, который с удовольствием построил бы дружбу с Аффлеком», — сообщил инсайдер.

.