Агата Муцениеце впервые прокомментировала свадьбу Павла Прилучного и Зепюр Брутян

«Это безысходность. Мы повязаны на всю жизнь».

@agataagata Павел Прилучный и Агата Муцениеце

.

Агата Муцениеце дала новое интервью, в котором разоткровенничалась об отношениях с бывшим мужем. Экс-избранник актрисы недавно женился во второй раз. Новость о свадьбе Павла Прилучного и Зепюр Брутян, по признанию артистки, стала для нее неожиданностью.

По словам Агаты, о том, что ее бывший муж строит семейную жизнь с молодой актрисой, она узнала от знакомых. «Я нахожусь в ловушке, в том смысле что, что бы ни случилось, информация до меня долетает всегда, друзья мне звонят. То есть люди почему-то считают, что я должна знать. Наверное, это безысходность, и так будет всегда», — поделилась актриса в YouTube-шоу «Сама Меньшова». 

Муцениеце отметила, что они с Прилучным повязаны на всю жизнь, поскольку воспитывают общих детей. «Мы действительно потратили друг на друга большое количество времени. Кусок жизни, причем, внушительный, поэтому для меня это был не сюрприз, я знала об этом раньше. Но то, что он собирается жениться и всё остальное, я, конечно же, не знала», — добавила Муцениеце.

Говоря о своих планах на будущее, актриса отметила, что не стремится замуж. «Я разочарована в слове брак, это точно. Я возмущена поведением мужчин. Если честно, потому что, оказавшись на рынке шкур, назовем это так, я поняла, что многие изменяют своим женам», — заверила актриса.

.