Теплый прием и радостные британцы: эксперт предсказал возвращение Меган Маркл в Великобританию

«Она увидела, что нравится британскому народу, что ее любят».

Legion Media Меган Маркл

.

После того, как два года назад в принц Гарри и Меган Маркл отказалась от королевских полномочий, они переехали жить в США, в роскошный особняк в Монтесито. С этой страной они надеялись связать всю свою новую жизнь, а также карьеру. Однако после смерти королевы Елизаветы II их планы могут измениться. 

На днях королевский эксперт Нил Шон на своем YouTube-канале отметил, что Меган Маркл вполне может вернуться в Великобританию, так как тепло была встречена людьми. По его словам, герцогиня Сассекская активно и охотно общалась с простыми британцами перед похоронами Елизаветы II. 

«Меган хотела встретиться с народом Великобритании, но боялась, что ее не примут. После теплой встречи ее страхи развеялись, ведь она увидела, что нравится британским людям, что ее любят», — заявил эксперт. 

Меган Маркл и принца Гарри и вправду приняли весьма благосклонно. «Теперь Меган чувствует себя признанной, потому что она нравится британцам. Она действительно чувствует, что они готовы и желают принять ее возвращение в Великобританию», — полагает эксперт.

Но одной народной любви для возвращения мало. Сассекским необходимо получить согласие старших членов королевской семьи. Считается, что решение король Карл III и титулованные родственники могут принять уже в нынешнем году.

.