Беременная Блейк Лайвли показала первое фото с округлившимся животом

Актриса попросила папарацци оставить ее в покое.

Legion-Media Блейк Лайвли

.

Недавно стало известно, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс совсем скоро станут родителями в четвертый раз. Актриса появилась на красной дорожке Forbes Women in Power Summit в обтягивающем платье, который подчеркнул ее интересное положение. 

Беременную избранницу актера теперь буквально по пятам преследуют папарацци. Звезда сериала «Сплетница» не любит выставлять жизнь напоказ, поэтому решила дать отпор сталкерам и попросила оставить ее в покое. Актриса опубликовала в соцсетях свежие снимки из семейного архива, на которых виден ее округлившийся живот. 

«Вот фотографии беременной меня в реальной жизни, поэтому папарацци, ожидающие меня около дома, могут оставить меня в покое. Вы пугаете меня и моих детей. Спасибо всем остальным за любовь и уважение и за то, что продолжаете отписываться от аккаунтов, которые выкладывают фото моих детей. У вас есть вся власть против них», — написала Блейк.

Напомним, влюбленные воспитывают троих дочерей — Джеймс, Инес и Бетти. Пол четвертого ребенка они пока держат в секрете.

.