Принц Гарри и Меган Маркл присоединились к королевской семье на траурном шествии около Букингемского дворца

В эти сложные дни Виндзоры стараются демонстрировать свое единство.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

.

Принц Гарри и Меган Маркл вновь присоединились к остальным членам королевской семьи, чтобы принять участие в траурном шествии, посвященном прощанию с покойной Елизаветой II в Букингемском дворце в Лондоне. Сассекских заметили вместе с королем Карлом III, королевой-консортом Камиллой, принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Сегодня днем несколькими часами ранее принц Гарри уже принял участие в параде вместе со старшими членами королевской семьи. Гроб королевы был перевезен из Эдинбурга в Букингемский дворец на катафалке. Толпы людей собрались на центральных улицах Лондона, чтобы посмотреть на кортеж и попрощаться с Ее Величеством.

Напомним, что на прошлой неделе принц Гарри и Меган Маркл уже появлялись вместе с принцем и принцессой Уэльскими, чтобы почтить память Елизаветы II возле Виндзорского замка. Совместный выход стал первым с марта 2020 года (тогда обе пары присутствовали на службе в честь Дня Содружества наций), когда Сассекские официально покинули Великобританию и начали строить новую жизнь в США. 

На прошлой неделе принц Гарри поспешил к королеве после того, как семья объявила, что ее здоровье стремительно ухудшается. Однако он не успел вовремя и прибыл в замок Балморал через несколько часов после ее смерти.

.