Меган Маркл попала в неловкую ситуацию, пытаясь почтить память Елизаветы II. Подробности!

«Она хотела сделать это для камеры, но ее остановили».

Legion-Media Меган Маркл

Меган Маркл подловили во время неловкого момента, когда она приехала почтить память Елизаветы II в Виндзорский замок вместе со своим мужем, принцем Гарри, и принцем Уильямом с Кейт Миддлтон.

Герцогиня Сассекская держала в руках букет, когда к ней подошел королевский помощник и предложил забрать цветы. Маркл демонстративно отклонила это предложение, дав понять, что намерена самостоятельно возложить композицию на импровизированный мемориал в честь покойной королевы. 

Однако несколько мгновений спустя подошел другой сотрудник и вновь более настойчиво предложил помощь. На этот раз Меган недолго сопротивлялась и передала ему все цветы.

Внимательные поклонники обратили внимание на суету вокруг букета и нашли нелогичному поведению герцогини Сассекской логичное объяснение. Скорее всего, жена принца Гарри хотела возложить букеты самостоятельно, чтобы попасть в объективы фоторепортеров, создав тем самым очередной PR-повод. «Она думала сделать это для камеры, но ее остановили люди, которые точно знали, чего она пытается добиться. Я думаю, что она монетизирует всё: даже в такой момент она думает о собственной выгоде», — возмутились поклонники королевской семьи в комментариях.