Участница Spice Girls откровенно рассказала о драках в группе

«Джери пыталась сохранить мир, но в итоге сама получила удар по лицу».

Legion-Media Spice Girls

Группа Spice Girls известна своими мировыми хитами конца 90-х и культовыми солистками, каждая из которых построила успешную карьеру. На днях одна из участниц коллектива, Мелани Чисхолм, более известная как Мел Си, дала откровенное интервью, в котором рассказала о ссорах внутри герл-бэнда.

В преддверии выхода своей первой автобиографии «Who I Am: My Story» артистка призналась, что часто ссорилась с другой участницей группы, Мел Би. Особенно в турах. И дело даже доходило до рукоприкладства. Так однажды импульсивных девушек попыталась разнять Джинджер Спайс — Джери Холлиуэлл (Хорнер). И в результате сама получила удар по лицу. Более того, перед этим, по воспоминаниям Мел Си, они все вместе выпили очень много алкогольных напитков. 

«Джери пыталась сохранить мир, но в итоге еще больше рассорила нас и получила удар по лицу. Может быть, произошло столкновение личностей: чем милее я была, тем больше это раздражало Мел Би», — отметила Чисхолм. 

Несмотря на некоторые разногласия в культовой группе, Мел Си добавила, что участницы коллектива очень любили и продолжают любить друг друга. «Да, мы можем вести себя по-детски, но мы ценим друг друга. Когда мы вместе, мы до сих пор сходим с ума. Бывают моменты, когда происходит большой взрыв эмоций, мы можем вспыхнуть, но это быстро проходит», — отметила певица.