Маша Шейх впервые появилась на публике после тяжелой травмы головы

Вместе со своей подопечной, Евой Власовой, они исполнили песню «Тихая гавань».

Маша Шейх и Ева Власова

.

На днях состоялся концерт певицы Евы Власовой в концертном пространстве «УРБАН». Исполнительница хитов «Она», Somebody, «Бывшая» собрала полный зал за несколько дней до концерта. Продюсер проекта — Маша Шейх, известная по группе #2Маши.

Концерт начался с премьеры трека «Танцуй вопреки», который поддержал весь зал. Во время выступления было много откровений, состоялся честный разговор со зрителем не только у Евы, но и у ее продюсера Маши Шейх. Концерт стал первым публичным мероприятием, на котором Маша вышла на сцену после черепно-мозговой травмы. Трагическое событие наложило свои отпечатки на внешность артистки и ее самочувствие — шрам на лбу и серьезные проблемы со зрением. Пока артистка вынуждена носить темные очки.

В таких ситуациях всегда важна поддержка. Ева рассказала со сцены, как узнала о случившемся и какие слова пришли ей голову в тот момент. Так родилась песня «Тихая гавань», кусочек которой Ева и Маша исполнили вместе на концерте. Травма внесла коррективы не только в график жизни артистки и продюсера, но и в гастрольную деятельность. Сольный концерт Маши Шейх в Москве был перенесен и состоится 17 марта 2023 года.

Сотрудничество с певицей Евой Власовой – это дебют Маши в сфере продюсирования. «Я давно задумывалась о том, чтобы начать продюсировать других артистов. Но была уверена, что приду к этому лет через десять, – поделилась Шейх. — Ева внезапно ворвалась в мою жизнь, покорила меня своим талантом, и мы незамедлительно начали работать вместе. После травмы моя жизнь перевернулась полностью и претерпела изменения во всех сферах. У меня поменялось мышление, окружение, отношение к людям и жизни, а также взгляды на музыку. Ничего не происходит просто так. Иногда с человеком случаются события, и благодаря им он понимает то, что должен был понять раньше». При этом артистка настроена оптимистично. Выйдя на сцену, Маша заявила: «Что бы ни случилось, меня это не сломит, и я вместе со своей командой продолжу ломать все стереотипы и преграды!».

.