«Я справлюсь! Я уже большой!»: сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма растрогал британцев на школьном празднике

Юный наследник проявил бунтарский характер.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Луи

Не так давно стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе со своими детьми поселятся в коттедже Аделаида. Там же находится школа Lambrook, в которую пошли дети королевской пары — 9-летний принц Джордж и 7-летняя принцесса Шарлотта.

К юным наследникам присоединился и 4-летний принц Луи, который в этом году перешел в младшую школьную группу. Старт учебы оказался для него знаменательным. Поклонники обратили внимание, что мальчик чувствовал себя уверенно в новом окружении. 

Младший сын королевской пары отказался от помощи отца, когда тот протянул ему свою руку. Мальчик дал понять, что не нуждается в одобрении и поддержке взрослых. «Я справлюсь! Я уже большой!» — заявил принц Луи.

Поклонников растрогал бунтарский характер юного наследника. «Луи только что пошел в школу. По-видимому, он считает, что слишком взрослый, чтобы его видели держащимся за руки со своим отцом», «Дети хотят выглядеть совсем взрослыми. Такой милый», «Ох, боюсь от Луи будут одни неприятности!», «Видно, что Кейт и Уильям очень любящие родители», «Принц Луи — это персонаж. Прекрасная семья, очень приятно видеть их, они так естественно влюблены друг в друга», «Я думаю, что у Луи большая индивидуальность, и, вероятно, он забавный», — написали пользователи.