«Я была гадким утeнком»: Меган Маркл откровенно рассказала о травле

«Я не понимала, где мое место и кто мои люди».

Legion Media Меган Маркл

Меган Маркл продолжает обсуждать важные темы в своем подкасте «Архетипы». Накануне она представила второй эпизод, где ее гостем стала американская комедиантка и актриса Минди Калинг. Традиционно знаменитости обсудили различные стереотипы и ярлыки, которые вешают на женщин, а также поговорили о школьных годах и детстве. 

Герцогиня Сассекская призналась, что в детстве она постоянно чувствовала себя «гадким утенком» и из-за этого страдала от одиночества. «В детстве у меня были пышные кудрявые волосы и щербинка между зубами. Я выглядела далеко не как успешная девчонка, а скорее как гадкий утенок. Даже в школьной столовой мне не с кем было пообедать — я чаще оставалась одна, не понимала, где мое место и кто мои люди. В итоге я начала ходить на все школьные кружки и таким образом сформировала свой круг друзей», — вспомнила Меган. 

Меган Маркл добавила, что после того, как она вступила в несколько школьных кружков, ее начали замечать, приглашать на ланчи и звать гулять. «Благодаря этому у меня появились встречи в обеденное время, и я перестала беспокоиться о том, с кем я буду сидеть, потому что всегда была очень занята», — призналась она.