«Неуклюжий и застенчивый»: Меган Маркл затмила принца Гарри на саммите в Великобритании

Герцогиню Сассекскую обвинили в эгоцентризме.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

В минувший понедельник принц Гарри и Меган Маркл выступили на саммите The One Young World 2022 В Манчестере. Герцогиня Сассекская приковала к себе все внимание, однако поклонникам это не понравилось. 

Многие отметили, что младший внук Елизаветы II потерялся на фоне своей жены. По словам королевских экспертов, он выглядел «неуклюжим и застенчивым». В беседе с The Sun эксперт по языку тела Джуди Джеймс сказала, что принц Гарри был «пронизан сигналами беспокойства и неловкости».

«Меган спустилась по ступенькам между аудиторией, как рок-звезда, рука об руку с более застенчивым Гарри и мило помахала фанатам с обеих сторон», — отметила Джуди.

Эксперт по языку тела отметила, что герцог Сассекский неустанно «проверял галстук, подтягивал штаны, теребил рубашку или манжеты» и одергивал пиджак. А Когда Меган упомянула мужа в своей речи, он «неловко ответил, поглядев вниз, а затем вверх, что выглядело как вздох». Потерянный вид герцога Сассекского можно увидеть на фото, сделанных папарацци на мероприятии.