«Он спас ей жизнь»: бывший муж Бритни Спирс встал на сторону ее отца

«На тот момент это было единственным верным решением».

Legion-Media Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Бывший супруг Бритни Спирс выступил против прекращения опекунства над певицей. Кевин Федерлайн заявил, что ее отец, Джейми Спирс, желал лучшего для своей дочери.

«На сто процентов я чувствую, что тогда он спас ей жизнь. Я не был вовлечен во все процессы опекунства над ней и не знаю подробностей. Единственное, в чем я уверен, так это в том, что на тот момент это было единственное верное решение. Родители Бритни беспокоились о ней и пытались сделать всё возможное, чтобы ей помочь», — заявил экс-супруг Бритни.

По словам Кевина, сыновья певицы также считают, что Спирс не была готова к самостоятельности. Бывший муж звезды отметил, что именно по этой причине подростки не хотят с ней видеться. Тем не менее они обрадовались, когда узнали решение суда.

«Джейми пытался быть отцом. Преследовал мечту дочери стать суперзвездой. Он работал вместе с ней, чтобы она могла выступать и делать грандиозные шоу. Мама и другие люди не осознают, как сильно он заботился о ней. Возможно, опекунство заняло слишком много времени. Поэтому люди возненавидели его. Но он не заслуживает всей этой ненависти, которую получает. Я люблю его всем сердцем», — сообщил Джейден.

Несмотря на убедительную речь экс-супруга певицы, поклонники встали на сторону своей любимицы. «Верить этому человеку — ошибка. Всё, что его интересовало, — деньги. Он всё это время хотел заработать на Бритни. Кевин совсем не думает о благополучии бывшей жены», «Он не понимает, что говорит. Для Кевина всегда было важно извлечь выгоду из опекунства. Он очень токсичный и злой человек», — написали пользователи.