Кристина Асмус и Гарик Харламов спровоцировали слухи о воссоединении

«Подкинем инфоповода в мою скучную жизнь».

Соцсети Гарик Харламов и Кристина Асмус

1 сентября дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова, Анастасия, начала учебу в третьем классе. Провожать на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, ее пошел отец, в то время как мама предпочла остаться дома. 

Накануне Кристина опубликовала в соцсетях фотографии, которые немало удивили поклонников. На снимках Асмус позирует вместе с Харламовым. Актриса выбрала наряд цвета фуксии, на который сверху накинула бежевый тренч. «Подкинем инфоповода в мою скучную в последнее время жизнь... В моей любимой рубрике — не выложил, значит, не было. Обожаю!» — пошутила актриса. 

Кроме того, актриса сфотографируюсь и с экс-свекровью, досказав, что она осталась в хорошим отношениях не только со своим бывшем мужем, но и с его родственниками. 

Напомним, Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись два года назад после семи лет брака. Тогда шоумен оставил экс-супруге загородный дом, а сам переехал в квартиру, расположенную в Москве. Сейчас бывшие возлюбленные занимаются воспитанием общей дочери Анастасии, которой в этом году исполнилось восемь лет.