Том Фелтон выпустит книгу. Рассказываем!

Актер подробно расскажет о своем взрослении в автобиографическом издании.

Legion-Media Том Фелтон

Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в культовой серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере, обьявил о выпуске своих мемуаров «За пределами палочки: волшебство и хаос взросления волшебника». Актер сделал заявление в своих соцсетях, пообещав, что не разочарует поклонников. Также Том добавил, что в книге он не только расскажет новые подробности о съемках, но и о своем взрослении в мире волшебников. Основной фокус повествования будет направлен на опыт Тома, а также на то, как на нём отразилась раняя популярность и как складывались его отношения с коллегами по съемочной площадке. 

В синопсисе говорится: «Говоря с большой откровенностью и присущим ему юмором, Том делится своим опытом взросления в волшебном мире, а также пытается ориентироваться в мире магглов. Он рассказывает истории из своих первых дней в шоу-бизнесе, например, о своем первом актерском выступлении, когда его приняли за другого светловолосого ребенка, актера Маколея Калкина, и о своем качтинге в «Гарри Поттер».

На данный момент актер опубликовал обложку предстоящей книги и несколько отрывков из нее. Презентация книги назначена на 22 октября 2022 года.