«Ей перебило дыхание!»: жена Влада Соколовского попала в жуткую аварию

«У нее ушибы, кровавые раны и ссадины».

Соцсети Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Летом этого года бывший солист группы «БиС», Влад Соколовский, и его супруга Ангелина Суркова переехали жить на остров Бали. Известно, что там основным средством передвижения является байк. Певец уже освоил данный вид транспорта, однако его возлюбленная, похоже, нет. 

Накануне Влад Соколовский рассказал о страшном событии, которое они с Ангелиной пережили на острове — из-за отсутствия опыта вождения попала девушка попала в ДТП. Дело в том, что недавно Суркова решила опробовать новый мотоцикл. Поначалу все шло хорошо, но однажды на повороте молодая мама вместо того, что притормозить, по ошибке нажала на газ и на полной скорости въехала в столб. 

«Скажу честно — это было очень жестко и страшно! Ей перебило дыхание, и она не шевелилась. Я подскочил через несколько секунд, снял ее с байка и понес в кафе. Конечно же, у нее было шоковое состояние. У нее ушибы, кровавые раны и ссадины, но она жива, здорова и ничего не сломала… Обошлось», — признался Соколовский. 

Кроме того, артист обратился ко всем девушкам, призвав их водить осторожнее и обязательно надевать шлем. Он добавил, что сейчас начинающие водители пренебрегают защитой, поэтому часто страдают в ДТП с байком.