Группа «Тату» дала первый концерт после многолетнего перерыва. Видео!

Артистки устроили грандиозное шоу в Минске.

@t.a.t.u.music Лена Катина и Юлия Волкова

После окончательного распада группы «Тату» в 2014 году поклонники не теряли надежды на воссоединение культового коллектива. И вот спустя семь лет звездный состав вернулся на сцену. 

В минувшую субботу Лена Катина и Юлия Волкова дали первый концерт после многолетнего перерыва. Артистки устроили грандиозное шоу в Минске. Концерт состоялся в рамках фестиваля Ovion на стадионе «Динамо». Бывшие участницы коллектива исполнили на сцене такие хиты, как «Не верь, не бойся, не проси», All the Things She Said и «Нас не догонят».

Поклонники коллектива тут же принялись обсуждать первое за долгое время выступление артисток. «Я прослезилась... Они снова на одной сцене! Можно теперь спокойно умирать», «Это было потрясающе, чудесно, спасибо за эту радость!», «Вы не представляете, какое счастье я испытываю. Пожалуйста, встретимся снова», «Никогда не перестану вас слушать, мои любимые девочки. Смотрела весь эфир дома, но чувствовала себя, словно я там, на выступлении», «Все пищали от счастья: и в зале, и дома у экранов!» — написали пользователи.