Как сейчас выглядит 30-летняя дочь Курта Кобейна? Фото!

В сети появились редкие кадры наследницы рок-музыканта.

Legion-Media Курт Кобейн и Кортни Лав со своей дочерью

Дочь легендарного лидера группы Nirvana Курта Кобейна и певицы Кортни Лав — Фрэнсис Бин — держит личную жизнь в секрете. Недавно девушка отметила свое 30-летие. По этому случаю она опубликовала редкие кадры, чем привлекла к себе внимание. 

Фрэнсис поделилась серией архивных кадров десятилетней давности. Дочь рок-музыканта запечатлена в юности. «30!!! Я сделала это! Честно, двадцатилетняя Фрэнсис не была уверена, что это произойдет», — подписала фото она.

Дочери музыканта был всего год, когда он покончил с собой. Тем не менее, она справилась с разрушающими чувствами и теперь наслаждается настоящим моментом: «Я надеюсь оставаться мягкой, независимо от того, насколько жестким иногда может казаться мир, наслаждаться настоящим моментом с благоговением, поддерживать любимых. Оставьте себе пространство для обучения, чтобы ваш духовный рост никогда не останавливался».

Стоит отметить, что о девушке известно мало. Она посвятила свою жизнь искусству и стала художницей. Фрэнсис была замужем за музыкантом Исаии Сильва, а сейчас встречается с Райли Хавком, сыном профессионального скейтбордиста Тони Хавка.