«Фантазерка»: Меган Маркл уличили в искажении фактов в новом интервью

Королевские эксперты заметили серьезные несостыковки.

Legion-Media Меган Маркл

На прошлой неделе Меган Маркл дала новое интервью американскому журналу The Cut, где поделилась подробностями личной жизни. Однако жену принца Гарри в очередной раз поймали на лжи. Сразу несколько королевских экспертов усомнились в искренности слов герцогини Сассекской.

Обозреватели назвали Меган «фантазеркой», когда она заявила, что в школах Великобритании есть проблемы с конфиденциальностью. «Боюсь, Меган — фантазерка, если она считает, что это будет повседневным явлением в Великобритании, где кодекс @ipsonews предполагает строгие правила обращения с детьми в сфере образования», — отметила Ричард Палмер, королевский корреспондент The Daily Express.

Заявление жены принца Гарри опроверг и писатель Роберт Джобсон. По словам биографа, дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон без проблем посещают школу в Великобритании: «Она хуже, чем фантазерка. Я начинаю думать, что она действительно верит в свои [откровения] #MeganTruths — это почти патология. Что очень печально, так это то, что она знает, что некоторые люди поверят в эту чепуху. Это было бы явным нарушением правил @ipsonews».