Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека едва не сорвалась из-за опасного вируса

Накануне торжества влюбленных буквально преследовали неудачи.

Legion-Media Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес рассказала, что она и Бен Аффлек заразились желудочным вирусом прямо накануне своей свадьбы. Певица отметила, что их буквально преследовали неприятности, из-за которых могло сорваться торжество.

«На той неделе каждый день на закате шел дождь. Мы все беспокоились о погоде, о деталях, о том, прибудут ли все гости вовремя и так далее — не говоря уже о громе и молнии, которые постоянно, почти по сигналу изо дня в день приходили в точное время церемонии», — написала певица в своем блоге.

«И кроме того, все мы подхватили желудочный вирус! Приходили в себя всю неделю вплоть до свадьбы. Так что на фоне всех этих неожиданных неудач, наши торжественные выходные могли запросто сорваться», — добавила Джей Ло.

Однако 53-летняя артистка ко всему старается относиться с юмором. Она отметила, что накануне свадьбы они с Беном смеялись над тем, что решили связать себя узами брака в столь зрелом возрасте. 

«Мы оба были женаты раньше, и мы уже далеко не дети. Но почему-то именно теперь нам показалось естественным пожениться. Это приобрело для нас смысл», — призналась Лопес.