Дженнифер Энистон влюбилась в известного американского актера. Подробности!

«Она хочет развить искру, которую почувствовала в прошлом».

Legion-Media Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Поклонники то и дело приписывают актрисе романы с различными знаменитостями. Так, на днях появились слухи о ее любовной связи с одним из известных американских актеров.

По словам инсайдеров Heatword, Энистон влюблена в Джона Хэмма, известного по роли в сериале «Безумцы». Говорят, что их несколько раз видели вместе, а в скором времени они будут много времени проводить на съемочной площадке. Актер присоединился к третьему сезону сериала «Утреннее шоу». Говорят, что на этом настояла Энистон.

«Джен усердно твердила о том, что Джон должен присоединиться к шоу, поскольку он отличный актер, а еще он сможет создать приятную атмосферу на съемочной площадке», — заявил инсайдер.

Сами звезды пока никак не комментируют подобные слухи, но про серьезные отношения пока говорить рано. «Джен надеется подружиться с Джоном, а затем подождать и посмотреть, как будет развиваться динамика между ними. Она хочет развить искру, которую почувствовала в прошлом», — добавил источник.