Ирина Шейк и Брэдли Купер отдыхают вместе на Багамах. Фото!

«Они снова вместе!»

Legion-Media Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк проводит время в компании своего бывшего возлюбленного Брэдли Купера. На днях модель поделилась совместным кадром с актером, вызвав ажиотаж среди поклонников.

На новых фото Ирина позировала на ферме в голубом купальнике. Модель склонила голову на плечо Брэдли. Предположительно, звезды отдыхают на Багамах. Судя по снимкам, экс-возлюбленные счастливы отдыхать вместе. Поклонников эти фотографии тут же натолкнули на мысль о воссоединении звездной пары.

«Хотела подшутить над первым кадром, что Иришка с бывшим тусит, но это оказалось, не шутка», «Ого, первая совместная фотка с Купером!», «Они снова вместе!», «Одумался, наконец», «Выглядят счастливыми. Надеюсь, всё у них наладилось», «Самая красивая пара, мы ждали это фото», «Брэдли понял, что не может отпустить такую красотку», «О, как бы я хотела, чтобы они снова были вместе как пара. Вы смотритесь потрясающе», «Неужели просто друзья? Глядя на это фото, не верится. Здесь явно есть химия», — написали пользователи.

Напомним, Шейк и Купер расстались в 2019 году, но смогли сохранить теплые отношения. Экс-возлюбленные воспитывают 4-летнюю дочь Лею.