Дженнифер Лопес посвятила Бену Аффлеку свадебную серенаду. Это очень мило!

Торжество запомнится гостям надолго.

Legion-Media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Роскошная свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека запомнилась гостям не только скандальными подробностями. Певица поразила приглашенных еще и необычным подарком для возлюбленного. Артистка исполнила для него серенаду.

Лопес устроила в честь Аффлека концерт, представив песню, написанную в его честь. Певица пела о любви и страсти, а актер наслаждался особым выступлением и улыбался своей прекрасной невесте. «Я вижу страсть в твоих глазах, я всё еще влюблен в тебя, знаешь, мне всегда тебя мало», — подпевал жених.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда звезда посвящает любимому песню. В 2002 году она написала трек Dear Ben («Дорогой Бен»), который вошел в альбом This Is Me... Then.

Сейчас пара наслаждается вторым медовым месяцем в Италии. На днях влюбленные появились на публике впервые после свадьбы. На новых кадрах супруги выглядели уставшими, ведь церемония едва не оказалась под угрозой срыва.

Дело в том, что мероприятие проходило на территории поместья Аффлека в Джорджии, где, как оказалось, раньше располагалась рабовладельческая плантация. Место празднования вызвало у поклонников волну недовольства.