«Суеверная!»: Дженнифер Лопес не работает с людьми определенного Знака Зодиака. И вот почему!

«Бывший муж, видимо, порядком насолил».

@jlo Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес с предубеждением относится к тем, кто родился в период с августа по сентябрь. Певица отказывается работать с людьми определенных Знаков Зодиака. Об этом стало известно в процессе набора новых сотрудников в команду звезды.

Американская танцовщица Хизер Моррис стала гостьей комедийного подкаста Just Sayin’, где рассказала о своем прослушивании в подтанцовку Лопес. Кастинг, по словам девушки, длился восемь часов. Певица оценивала новых танцовщиц не только по хореографии. В первую очередь она подбирала себе команду по... гороскопу!

«Дженнифер пришла на прослушивание после долгого дня и сказала: «Большое вам спасибо, ребята, вы так усердно работали. Поднимите руки, если в комнате есть Девы. Можете поднять руку?» — поделилась Хизер. Она добавила, что люди с этим Знаком в итоге не прошли кастинг.

Поклонники обратили внимание, что бывший муж артистки Марк Энтони по Знаку Зодиака тоже Дева. «Она такая суеверная!», «Бывший муж, видимо, порядком насолил», «Не ожидала такого от мировой звезды», — высказались пользователи.