Эпоха возвращается: новый клип артистки Insight People KAITANA в эстетике лихих 90-х

«Мы выросли теми, с кем нам запрещали общаться…»

История о взрослении, любви, силе духа, борьбе с собой и миром вокруг, мощный посыл для тех, кто уже многое прошел, и еще многое пройдет. Все это – клип певицы KAITANA «90», вдохновленный эпохой малиновых пиджаков, олимпиек с полосками и дворовой культуры. 

Для Кайтаны, или Екатерины Маслениковой, трек «90» стал первой глобальной работой в составе большой команды, хотя песни артистка пишет с детства. В клип было вложено множество сил, таланта и ресурсов, в итоге удалось создать настоящий фильм о лихих 90-х. Тренды цикличны, это отражается во всех сферах жизни. Сейчас «у руля» в креативной сфере те самые «дети 90-х», которые с ностальгическим трепетом возвращают эпоху своего взросления.  

«Этим визуалом мы хотели передать эстетику, все тонкие грани, боли, потери и победы, присущие тому времени. Думаю, у нас это получилось. Для меня это первая серьезная работа. Снимали в два съемочных дня, с крутой командой, актерами. Было много волнения и ответственности, но это все мелочи по сравнению с результатом! Эти два дня пролетели как во сне, в самом крутом сне! Потому что, когда занимаешься тем, что любишь, ощущение работы улетучивается моментально! Надеюсь, зритель прочувствует ту красоту, которую мы с командой продюсерского центра Insight People хотели передать», – поделилась Кайтана. 

Екатерина Масленникова занимается музыкой уже 8 лет, но широкую известность ей принесли социальные сети. Артистка стала развивать свой блог в собственном уникальном стиле, который быстро привлек внимание аудитории. Сейчас Кайтана в составе продюсерского центра Insight People активно занимается творчеством, работает над созданием новых треков и параллельно развивается в блогинге, завоевывая сердца поклонников. 

Клип на песню «90» уже доступен ПО ССЫЛКЕ.