«Идти по головам ради цели»: Меган Маркл вновь публично раскритиковала королевскую семью

«Амбиции — это ужасная вещь для женщины».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл представила своим поклонникам первый эпизод подкаста на Spotify. Ее гостьей стала близкая подруга — теннисистка Серена Уильямс, недавно завершившая карьеру в спорте. Приятельницы поговорили о двойных стандартах, с которыми сталкиваются амбициозные женщины. В ходе беседы герцогиня Сассекская поделилась подробностями их с принцем Гарри совместной жизни до переезда в Калифорнию и после. Так, Меган рассказала о боли и переживаниях, которые она испытывали, проживая в Англии в окружении членов королевской семьи. 

Герцогиня Сассекская сильно нервничала и переживала ряд непрятных открытий и даже унижений, с которыми не смогла смириться. Оказывается, что, попав в королевскую семьи, она раздражала многих по причине чрезмерной амбициозности. 

«Я не знала, что быть амбициозной — это плохо, пока не начала встречаться со своим нынешним супругом. Мне стало очевидно, что амбиции — это ужасная, ужасная вещь для женщины. Если вы амбициозная женщина, то у вас якобы есть план, вы должны быть расчетливой, эгоистичной, агрессивной и идти по головам ради цели»,— сообщила Меган.