Вся в маму: дочь Мадонны выпустила свой первый трек

Лурдес Леон записала песню под псевдонимом Lolahol.

Legion Media Лурдес Леон

Теперь в семье Мадонны стало на одну певицу больше. Накануне ее дочь Лурдес Леон выпустила свою первую песню Lock & Key под псевдонимом Lolahol. Клип на композицию уже появился на YouTube-канале Chemical X Records. 

В клипе Lock & Key Лурдес прогуливается с собакой, проводит время с молодым человеком на... кладбище, а также плавает в откровенном наряде в море. Начинающей певице удалось создать эпатажный образ в видео. Композиция в стиле гиперпоп чем-то напоминает творчество Charli XCX. Лурдес поет о чувствах к возлюбленному и о жажде свободы — девушка постоянно мечется и рвется и нуждается в «бризе», который унесет ее.

Поклонники Мадонны поддержали творческий эксперимент ее дочери. «Феерично, красивые спецэффекты», «Снято всё стильно, выглядит в клипе она неплохо», «Вся в маму», — пишут интернет-пользователи. 

Напомним, что ранее в одном из интервью Лурдес Леон призналась, что ее любимые музыкальные жанры – хаус и техно. Может быть, именно поэтому в песне много электронных битов и синтезаторных партий.