Репутация падает! Зачем принц Гарри и Меган Маркл возвращаются в Великобританию?

«Меган снижает уровень доверия к Гарри».

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл

Уже через неделю принц Гарри и Меган Маркл прилетят в Европу, чтобы принять участие в трех мероприятиях. Сначала супруги отправятся в Манчестер — на Всемирный молодежный саммит, где герцогиня Сассекская выступит с речью, позже они поедут в Дюссельдорф на спортивные соревнования «Игры непобеждённых» (Invictus Games). А потом внук Елизаветы II и его супруга примут участие в церемонии награждения Well Child Awards. 

Однако перед неожиданным визитом герцог и герцогиня Сассекские получили строгое предупреждение. Накануне королевский эксперт Кинси Шофилд стала гостем подкаста To Di For Daily. Она заявила, что Гарри и Меган, решив посетить Великобританию, по сути направляются «обратно в опасную зону». 

«Я удивлена тем, что они снова и снова продолжают возвращаться в опасную зону. Зачем ехать в Великобританию, где сейчас ваша репутация страдает? Почему бы не продолжить укреплять свою репутацию в США и не воспользоваться тем фактом, что не так много людей имеют здесь о вас какую-либо негативную информацию?» — вопрошает эксперт. 

Кроме того, к подкасту присоединился и автор книги «День, когда умерла Диана». Кристофер Андерсон добавил, что герцог и герогиня Сассекские вряд ли получат теплый прием со стороны членов королевской семьи. «Меган крайне непопулярна в Англии. Более того, она снижает уровень доверия к принцу Гарри», — отметил эксперт.