СЕВЛАД представил песню «Только для тебя»

Релиз состоялся 25 августа.

Еще на этапе создания и работы в студии СЕВЛАД поделился в соцсетях фрагментами песни, которая сразу «зашла» подписчикам артиста. Поклонники с нетерпением ждали релиза. До настоящего момента СЕВЛАД в основном исполнял каверы.

Песню «Только для тебя» для артиста написали Андрей Покутный и Инна Рахманина, обладатели множества профессиональных премий, чьи композиции исполняют Стас Михайлов, Григорий Лепс, Николай Басков, EMIN, Слава и другие. Теперь в их числе и СЕВЛАД. В работе у артиста уже следующая композиция. Он намерен расширять аудиторию и набирать популярность.

СЕВЛАД — новое имя в российской музыкальной индустрии, но у него за плечами интересная творческая история и долгий путь. Артиста называют «Золотым голосом Приднестровья». На родине СЕВЛАД завоевал популярность под своим настоящим именем Сергей Владимир. Певец с музыкальным образованием и мощным вокалом стал лауреатом множества конкурсов и фестивалей.

Достигнув профессиональных успехов в Приднестровье, СЕВЛАД решил выйти на более высокий уровень. Певец уверен, что его мечта сбудется, ведь он всё поставил на карту, продал машину и уехал в Москву, чтобы стать знаменитым.