Дмитрий Тарасов и T-Killah создали собственный футбольный клуб

В планах: полная комплектация команды, выход во вторую Медийную Футбольную Лигу, а также в плей-офф и борьба за чемпионство.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми

После успешного завершения годового контракта в проекте «На спорте» Дмитрий Тарасов и Александр Тарасов (T-Killah), объединив свои навыки, знания и ресурсы, создали собственный футбольный клуб — «Родина Медиа». 

Профессиональный взгляд на футбол Димы и продюсерский опыт Саши позволили организовать вокруг команды целую структуру и освещение деятельности клуба на 360 градусов: социальные сети, YouTube, личные блоги игроков, друзья-знаменитости, участие крупных российских и международных СМИ, коммерческие партнеры, а также общественно-социальные организации. 

«Родина Медиа» — не просто футбольная команда. Это целое братство людей, объединенных едиными целями, ценностями и взглядами на жизнь внутри спорта и вне его: добрые дела, позитивный взгляд в прошлое, настоящее и будущее, популяризация спорта среди молодежи, качественный подход к работе, политика полной открытости, — вот основные позиции топ-менеджмента новой спортивной организации. 

Тренерский штаб сборной: бизнесмен и общественный деятель — Александр Ломакин, а также Андрей Каряка — футболист и тренер.

Дирекция и цензоры «Родина Медиа» — продюсер, популярный блогер и исполнитель Александр Тарасов (T-Killah) и Дмитрий Тарасов — профессиональный футболист, блогер и бизнесмен. 

Медийный наставник и консультант — Александр Овечкин, хоккеист с мировым именем, гордость России. 

Всего за пару дней после объявления о наборе в команду «Родина Медиа» заявки на участие подали более 750 спортсменов со всего мира.

В планах организаторов футбольного клуба: полная комплектация команды, выход во вторую Медийную Футбольную Лигу, а также в плей-офф и борьба за чемпионство.