Повторят судьбу семьи Бритни Спирс: сводный брат Меган Маркл добивается опекунства. Подробности!

«Томасу это будет не по плечу».

Legion-Media Меган Маркл

Сводный брат Меган Маркл, Томас Маркл-младший, добивается контроля над юридическими и деловыми делами своего 78-летнего отца, чтобы позволить пожилому мужчине сосредоточиться на своем здоровье. Решение было вызвано в связи с недавним инсультом Томаса-старшего.

Если суд одобрит опекунство, то все дальнейшие разбирательства с Меган Маркл от имени ее отца будет вести Маркл-младший. 

Аналогичного опекунства когда-то добились в семье Бритни Спирс. Когда у певицы возникли серьезные проблемы с психическим здоровьем, все ее финансовые дела оказались в руках отца, Джейми Спирса. Это привело к многолетним конфликтам, ссорам, судебным разбирательствам и окончательному разрыву отношений между родственниками.

«У Томаса-старшего была серия проблем со здоровьем, и его сын хочет сделать для него всё возможное, избавив его от любого стресса. Подобные случаи (имеются в виду судебные тяжбы с Меган Маркл — прим. ред.) в Америке разбираются юристами месяцами или годами, так что Тому это будет не по плечу. Опекунство поможет ему сосредоточиться на своем выздоровлении».