В сети обсуждают фотографии любовницы принца Уильяма. И она как две капли воды похожа на Кейт Миддлтон!

Он повторяет судьбу своего отца, принца Чарльза.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В британских СМИ всерьез обсуждаются слухи о грядущем разводе герцога и герцогини Кембриджских. Поговаривают, что принц Уильям завел себе любовницу и ведет себя в точности, как его отец, принц Чарльз, который всю жизнь любил Камиллу Паркер-Боулз, хоть и был женат на принцессе Диане.

Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе со студенческих времен. Будущая герцогиня влюбилась в принца сразу же, но Уильяму потребовалось время, ведь его сердце уже было занято.

По данным биографа королевской семьи Джессики Джейн, принц еще в подростковом возрасте влюбился в Джекку Крейг, с которой познакомился во время визита в Кению. Престолонаследнику тогда было 16 лет. Семье Джекки принадлежит заповедник в Лева-Даунс, у подножия горы Кения, туда с визитом приезжала королевская семья в 1998 году.

Позже Крейг поступила в университет в Шотландии и дружба с принцем переросла в нечто большее.  В какой-то момент внук королевы, понадеявшись на удачу, сделал предложение своей возлюбленной. Однако Крейг его не приняла.

Казалось, что принц смирился с отказом, но тем не менее впоследствии всегда ставил Джекку выше других девушек. Даже когда начал встречаться с Кейт Миддлтон. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Любопытно, что Уильям сделал предложение Кейт миддлтон в Кении в саду, который принадлежит семье Крейг. Так он повторил поступок своего отца, который позвал леди Диану замуж во дворе семейной резиденции Камиллы Паркер-Боулз. А спустя год Джекка стала почетной гостьей на свадьбе Уильяма и Кейт.

Лишь однажды Кейт отомстила Джекке. Герцогиня полностью скопировала образ соперницы и появилась на обложке Vogue в образе девушки ковбоя. Шляпа-федора и кожаная куртка — это точно не любимые аксессуары Миддлтон, зато именно эти две вещи обожает Крейг. Кейт выглядела копией Джекки.