Бруклин Бекхэм признался, что у него 70 татуировок, посвященных Николе Пельтц

«Она всегда плачет, когда я делаю еще одну татуировку».

Legion-Media Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм продемонстрировал татуировки, посвященные его 27-летней жене Николе Пельтц и признался, что 70 из всех его 100 татуировок набиты в ее честь. «Она всегда плачет, когда я делаю еще одну татуировку. Я всегда люблю удивлять ее новыми чернилами», — прокомментировал Бруклин.

Среди его очередных тату-сюрпризов — фраза «Наш маленький пузырь» на тыльной стороне руки и глаза его жены, набитые на затылке — прямо над любовным письмом, которое Пельтц написала своему будущему мужу во время помолвки.

«Мой вечный мальчик. Читай это каждый раз, когда почувствуешь тревогу. Я хочу, чтобы ты знал, как сильно ты любим. У тебя самое доброе сердце, которое я когда-либо встречала, и я надеюсь, что не проживу и дня без твоей любви», — говорится в увековеченном послании.

У Бекхэма на руке также  вытатуированы клятвы верности, которые супруги произнесли друг другу во время свадьбы, которая состоялась в апреле этого года в семейном поместье Пельтц в Палм-Бич.

Также у Бруклина есть тату «Никола» на шее, слово «любовник» на указательном пальце, имя покойной бабушки Пельтц на запястье, буква «N» на безымянном пальце, татуировка четок матери Пельтц вокруг его запястья и стихотворение на правой руке, которое гласит: «Моя жизнь, моя любовь, моя правда, мое дыхание, мой разум, моя красота, моя драгоценность».