«Грандиозный план»: Меган Маркл и принц Гарри решили сыграть вторую свадьбу в США

«Гордятся всем, что пережили вместе за последние четыре года».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри узаконили свои отношения четыре года назад. Свадьба состоялась в часовне Виндзорского замка на глазах у всего мира. Теперь, судя по всему, они решили устроить более скромное торжество. Сообщается, что супруги планируют сыграть еще одну свадьбу, но уже на территории США. 

Два года назад герцог и герцогиня Сассекские сложили с себя королевские полномочия и переехали в Калифорнию. С тех пор в жизни пары многое изменилось. По словам инсайдера, несмотря на череду скандалов, в их семье царит полная идиллия. «Они влюблены больше, чем когда-либо, и гордятся всем, что они пережили вместе за последние четыре года. Обменяться брачными клятвами еще раз — отличный способ подчеркнуть это», — сообщил источник издания Express.

Повторная свадьба станет для Сассекских символическим стартом новой жизни вдали от королевских устоев. Принц Гарри и Меган уже занялись поиском площадки для предстоящей церемонии и составляют список гостей. «Грандиозный план состоит в том, чтобы превратить его в большой семейный отдых, который также послужит вторым медовым месяцем», — рассказал приятель Сассекских.