«Нет негатива»: Seville раскрыла подробности ее первой встречи с Anna Asti

«Сошлись на том, что теперь классной музыки будет в два раза больше».

Фотограф: Иван Пономаренко Seville (Artik&Asti)

В прошлом году Анна Дзюба объявила о выходе из группы Artik&Asti. Информация о том, что певица решила прекратить многолетнее сотрудничество удивило не только ее поклонников, но и звезд российского шоу-бизнеса. В Сети даже появились слухи, что между Анной и Артёмом Умрихиным возникла ссора, однако эти домыслы поспешила развеять новая солистка группы — Seville. 

По словам певицы, между Анной и Артёмом не было никакого негатива. «Слушала ее новые треки. Мне понравились. Мы знакомы с Аней. Познакомились в гримерке. Наша встреча прошла очень тепло. Я просто из тех людей, которые живут без ожиданий. Не представляла нашу встречу, хотя знала, что мы по-любому пересечемся. Для меня это было тепло и честно. Она поздравила меня. Мы пожелали друг другу удачи. Сошлись на том, что теперь классной музыки будет в два раза больше», — сказала Seville.

Кроме того, Seville опровергла слухи и о возможном уходе Артика из группы. «Он никуда не собирается уходить. Каждый раз говорю ребятам, группа Artik&Asti была есть и будет. Сейчас ведется более кропотливая работа, которая требует времени, усилий. Артём этим занимается. Готовимся дальше к релизам треков. Хочется показать классную работу, которую мы сейчас ведем», — разоткровенничалась певица.