Долгожданная премьера: Сергей Бурунов снялся в клипе Ольги Серябкиной на песню «Дядя Гена»

Видео уже доступно на всех площадках.

Сергей Бурунов и Ольга Серябкина

Дорогие машины, бизнес-центры, переговоры и шумные вечеринки — всё это важные составляющие жизни Дяди Гены, главного героя клипа Ольги Серябкиной. Он молодой и успешный бизнесмен, который берет от жизни всё! «Дядя Гена» — юмористический взгляд на сегодняшние реалии, который точно оценят многие. 

«Мне было важно, чтобы был глоток свежего воздуха, иронии в хорошем смысле, потому что это всегда дает возможность расслабиться и идти дальше, невзирая ни на что. Я всегда стараюсь оптимистично смотреть в будущее, для меня стакан наполовину полон. И вам желаю того же!» — поделилась Ольга Серябкина. 

Главную роль в клипе исполнил один из самых известных актеров страны — Сергей Бурунов. Он примерил образ самого дяди Гены, и это получилось настолько удачно, что многие поклонники сравнили клип с мини-фильмом. 

И если Сергей сыграл всего лишь одну роль, то Ольге Серябкиной пришлось примерить сразу несколько образов. Певица успела сыграть саму себя, официантку и даже сотрудника ГАИ. Съемки длились несколько дней в разных локациях, и результат превзошел все ожидания поклонников и самих артистов.

«Оля очень талантливый человек, просто невероятно. Она совершенно потрясающе исполнила свою роль в фильме «Самый лучший день». Не будем загадывать, но, возможно, мы еще сможем принять участие в одном проекте», — поделился после съемок Сергей Бурунов.

Клип на песню «Дядя Гена» — тот самый случай, когда можно посмотреть историю, посмеяться от души и насладиться красивой картинкой.