Cardi B показала себя без макияжа. Фото!

Рэп-исполнительница поделилась селфи в непривычном образе.

Соцсети Cardi B

Cardi B известна публике своей любовью к эпатажным нарядам и яркому макияжу, который звезда часто использует в повседневной жизни. Однако на днях Белкалис (настоящее имя артистки) порадовала поклонников фотографиями в домашней обстановке, абсолютно без макияжа и наращенных волос.

Поклонники девушки были приятно удивлены, отметив, что 29-летняя звезда выглядит не только младше своих лет, но и обладает милой внешностью, которую не стоит прятать за макияжем. Также звезда поделилась личным лайфхаком: по словам Белкалис, именно этот способ помог ей отрастить собственные длинные и здоровые волосы. «Я регулярно мою голову луковым отваром. Я начала это делать 6 лет назад, когда начала свой путь к здоровым волосам. Я остановилась, потому что стала очень ленивой. Он без запаха, и я замечаю, что он придает блеск моим волосам», – подписала фото артистка. 

Волосы Cardi B Соцсети Волосы Cardi B

Напомним, что певица лидировала по числу номинаций (21) на церемонии Billboard Music Awards 1 мая 2019 года, что стало рекордом за один год для певиц. На Billboard Music Awards 2020 года Карди Би в третий раз подряд была признана «Лучшей рэп-исполнительницей», а на премии Billboard Women in Music была признана «Женщиной года».